398
Georg Karl Pfahler
Metropolitan X, 1964.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Metropolitan X. 1964.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 149 x 136 cm (58,6 x 53,5 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Öl auf Leinwand.
398
Georg Karl Pfahler
Metropolitan X, 1964.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)