947
Rudolf Büder
Drei Mondtänzer, 1991.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei Mondtänzer
Zustand A. [EH]
Öl auf Leinwand, 1991 .
Monogrammiert und datiert. Auf dem Keilrahmen monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 95 : 62 cm (37,4 : 24,4 in).
947
Rudolf Büder
Drei Mondtänzer, 1991.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)