524
Joseph Beuys/Charles Wilp
Düsseldorf. Beuys - Heine - Wilp, 1974.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)
In der Darstellung von beiden Künstlern signiert, von Charles Wilp zudem datiert und gewidmet. Exemplar außerhalb der Auflage. Auf glattem Papier. 61,4 x 88 cm (24,1 x 34,6 in). Papier: 64,2 x 90,3 cm (25,2 x 35,5 in). [JS]
524
Joseph Beuys/Charles Wilp
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 732 (inkl. Käuferaufgeld)