318
Otto Dix
Nelly I, 1923.
Radierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)
Nelly I
Radierung, 1923 .
Karsch 121/2 b (von b). Signiert und gewidmet. Eines von 20 Exemplaren. Auf chamoisfarbenem Maschinenbütten. 19,6 : 14,2 cm (7,7 : 5,5 in). Papier: 25,2 x 23 cm (9,9 x 9 in).
318
Otto Dix
Nelly I, 1923.
Radierung
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)