860
Roy Lichtenstein
Ohne Titel
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Condition A-B. [HD]
Offset lithograph in colours, after a drawing.
Signed. On laid paper. 18,5 : 12 cm (7,2 : 4,7 in).
860
Roy Lichtenstein
Ohne Titel
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)