24
Frankreich
Küchenszene
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Küchenszene. Anfang 19. Jahrhundert.
Öl auf Holz.
23,2 x 19 cm (9,1 x 7,4 in). [CB].
PROVENIENZ: Sammlung Max Geiger.
Öl auf Holz.
24
Frankreich
Küchenszene
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)