700
Souvenir de la Suisse
Souvenir de la Suisse.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Nicht bei Lonchamp. - Mit reizvollen Ansichten von Chur, Zürich, Rapperschwyl, Weesen, Ragaz, St. Gallen, Lindau, Rheinfall, Zug, Luzern u. a., jew. mit topogr. Bezeichnungen oberhalb der Darstellung. - Etw. stockfleckig, 2 Tafeln gelöst, flieg. Vorsatz mit hs. Widmung. Einbd. gering berieben.
700
Souvenir de la Suisse
Souvenir de la Suisse.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)