1475
Eduard Bargheer
Blankenese, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Rosenbach 207. Signiert und datiert. Ca. 300 Exemplare. Druck in grün und rostrot auf Velin. 31,5 x 44 cm (12,4 x 17,3 in)Papier: 48 x 62,5 cm (18,8 x 24,6 in).
Auflage der Griffelkunst, Hamburg.
1475
Eduard Bargheer
Blankenese, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)