887
HAP Grieshaber
Krippe, 1964.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Krippe
Holzschnitt, 1964 .
Fürst 64/96. Signiert und nummeriert. Exemplar 7/35. Auf gelbem Büttenkarton von Canson & Montgolfier (mit dem Trockenstempel). 32 : 24 cm (12,5 : 9,4 in).
887
HAP Grieshaber
Krippe, 1964.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)