561
Zschokke, H.
Die Schweiz
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)
Barth 17355. - Goedeke X 105, 113. - Engelmann 933. - Mit Ansichten von Aarau, Appenzell, Basel, Bellinzona, Bern, Chur, Grandson, Gruyère, Schloß Habsburg, Lausanne, Locarno, Lugano, dem Montblanc, Freiburg, Neufchatel, Schaffhausen, Sitten, Solothurn, St. Gallen, Thun, Vevey, Zürich, Zug u. a. - Etw. stockfleckig (Tafeln weniger betroffen). Rücken schwach verfärbt,1 Bd. Ecken leicht bestoßen.
561
Zschokke, H.
Die Schweiz
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)