274
Joan Miró
Aus: Homenatge à Joan Prats, 1971.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 729. Cramer Livres 153. Signiert und nummeriert. Exemplar 47/75. Auf Velin von Guarro (ohne Wasserzeichen). 54,5 x 74,5 cm (21,4 x 29,3 in)Papier: 64,7 x 84,6 cm (25,4 x 33,3 in).
Blatt 13 von 15 Lithografien. Gedruckt und herausgegeben von Polígrafa, Barcelona. [SM].
274
Joan Miró
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)