888
HAP Grieshaber
HELLAS II, 1980
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 79/22 und 80/4-6. - Vgl. Fichtner 182. - 1 von 290 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den 3 signierten Graphiken Athene Parthenos - Poseidon - Zeus. - Im Buch findet sich darüber hinaus der gefaltete drucksignierte Holzschnitt Panathenäen. - Mappenkante minim. eingerissen.
888
HAP Grieshaber
HELLAS II, 1980
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)