833
Selbst mit Bogenschütze, 1977.
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst mit Bogenschütze
Radierung, 1977 .
Frielinghaus 1977/12. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte nochmals datiert. Exemplar 3/100. Auf Japan. 34,6 : 27,3 cm (13,6 : 10,7 in).
833
Radierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)