318
Exner, A. H.,
China
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Verfasser war Delegierter der Deutschen Bank im Deutschen Eisenbahnkonsortium für China. - Leicht gebräunt. Einband etw. berieben.
318
Exner, A. H.,
China
Schätzung:
€ 128 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)