1135
Deutschland
Familienporträt, 1831.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)
Familienporträt. 1831.
Bildträger minimal gewölbt. Teils schwaches Craquelé. Einige verstreute winzige Retuschen.
Öl auf Holz.
Am rechten Rand mittig schwer leserlich signiert, rechts unten datiert. 27 : 22,7 cm (10,6 : 8,9 in). [KR]
1135
Deutschland
Familienporträt, 1831.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)