102
Fritz Wagner
Brotzeit
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.393 (inkl. Käuferaufgeld)
Brotzeit
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Leinwand
Links unten signiert und bezeichnet "Mch." (München). 40,3 x 50,2 cm ( 15,8 x 19,7 in). [KD]
102
Fritz Wagner
Brotzeit
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.393 (inkl. Käuferaufgeld)