1761
Kleist, H. von
Michael Kohlhaas.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 416. - 4. Dreiangel-Druck. - 1 von 600 num. Exemplaren(GA 660) auf Van Gelder-Velin mit Dreiangel-Wasserzeichen. Druck des Textes bei Knorr & Hirth, Druck der Lithographien bei C. Wolf, beide in München. - Kanten leicht berieben. Exlibris.
1761
Kleist, H. von
Michael Kohlhaas.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)