1521
Marc Chagall
Lassaigne, Chagall, 1957.
Schätzung:
€ 850 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Cramer 34. - Mourlot 192-205 und 207. - Bis auf Titelbl. und Umschlag sämtl. Orig.-Graphiken herausgetrennt und lose beiliegend (mit Montierungsresten vo.). - Im Rand sowie Umschlag tlw. leicht gebräunt, Umschlagkanten berieben.
1521
Marc Chagall
Lassaigne, Chagall, 1957.
Schätzung:
€ 850 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)