363
Rolf Cavael
68/Ap4, 1968.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
68/Ap4. 1968.
Öl auf Malpappe, auf Hartfaserplatte kaschiert.
Keller 1968/16. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert und mit der Werknummer "No 68/Ap4" bezeichnet. 42,8 x 30,8 cm (16,8 x 12,1 in).
[ST].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
[ST].
363
Rolf Cavael
68/Ap4, 1968.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)