1547
Äsop
Fables
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 242 (inkl. Käuferaufgeld)
Bodemann 236.2. - Nachdruck der ersten Ausgabe von 1818. - 2 Bll. unaufgeschnitten. 4 Bll. mit kl. Fehlstellen, 1 Bl. mit winzigem Einriß i. w. R. Einbd. unter Verwendung des alten Materials neu aufgebunden, tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1547
Äsop
Fables
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 242 (inkl. Käuferaufgeld)