634
Wo dein Schatz ist, soll auch dein Herz sein, 1970.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Tuschfederzeichnung
Rechts unten signiert und im Unterrand bezeichnet. Auf Maschinenbütten (mit Wasserzeichen "M.K. Papier"). 29,7 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in), blattgroß. [SM]
634
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)