501
Johannes Grützke
Weibliches Porträt, 1987.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Weibliches Porträt. 1987.
Öl auf Packpapier.
Rechts oben signiert und datiert. 69 x 50 cm (27,1 x 19,6 in), blattgroß.
Das Papier ist zweifach auf ein Papier gleicher Art, jedoch von etwas größerem Format aufgelegt. Die Darstellung geht über die Größe des größten Papiers. [EH].
Öl auf Packpapier.
501
Johannes Grützke
Weibliches Porträt, 1987.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)