1231
Loedel
Konvolut Totentanz: Maßmann, Loedel, zus. 2 Tle., 1849.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Nicht bei Oppermann. - Erste Ausgabe. - Tlw. leicht fleckig, Kanten berieben. - Dabei: Maßmann, H. F., Die Baseler Todtentänze. Stuttgart, Scheible 1847. Brosch. d. Zt. Kl.-8vo. - Oppermann 1136. - Erste Ausgabe. - Textband. etw. stockfl. und gebräunt.
1231
Loedel
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)