552
Ulrich Erben
Ohne Titel, 1985.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 6.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1985.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 150 x 150 cm (59 x 59 in). [JS].
Wir danken Herrn Dieter Mueller-Roth, Galerie Mueller-Roth, Stuttgart, für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Galerie Mueller-Roth, Stuttgart.
Privatsammlung Baden-Württemberg.
Acryl auf Leinwand.
552
Ulrich Erben
Ohne Titel, 1985.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 6.625 (inkl. Käuferaufgeld)