1280
Max Uhlig
Am Mont Ventoux 1994
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Uhlig, M., Am Mont Ventoux. Bilder aus Südfrankreich 1991 bis 1993. Mit 1 lose beileg. sign. und num. Orig.-Radierung von Max Uhlig. Ostfildern, Cantz 1994. Farb. illustr. OBrosch. 4to.
Wander-Ausstellungskatalog. - Vortitel mit eigh. Signatur von Max Uhlig. - 1 Ecke gestaucht.
1280
Max Uhlig
Am Mont Ventoux 1994
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)