1040
Tom Wesselmann
Nude (for Sedfre), 1969.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.490 (inkl. Käuferaufgeld)
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 75/100. Auf Karton von Strathmore (mit Trockenstempel). 42,5 x 58,3 cm (16,7 x 22,9 in)Papier: 58,5 x 73,5 cm (23 x 28,9 in).
Herausgegeben von Chiron Press, New York (mit Trockenstempel). [SM].
1040
Tom Wesselmann
Nude (for Sedfre), 1969.
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.490 (inkl. Käuferaufgeld)