484
Horst Antes
Kriechende Figur
Radierung
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
Kriechende Figur
Radierung. 1968. Signiert und numeriert. 20 : 24,7 (53,5 : 39,2 Blattgröße).
Nicht mehr bei Gercken. Druck in Schwarz auf aufgewalztem Japan auf Bütten. Exemplar 18/100. - Fachmännisch restaurierter Einriß am rechten Rand.
484
Horst Antes
Kriechende Figur
Radierung
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)