563
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Nagelbild. 1990.
Multiple. Bleistiftzeichnung und Nagel.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 10,4 x 14,8 cm (4 x 5,8 in), Blattgröße.
[EL].
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen (direkt vom Künstler erworben).
[EL].
563
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Multiple
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)