1561
Heinrich Studer
Geburt der Venus. 1918., 1918.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Hayn/Got. IX, 565. - Brettschneider 85. - 1 von 120 num. Exemplaren, Vortitel vom Verfasser signiert und numeriert. - Druck in Blau und Schwarz durch Drugulin, Leipzig. - RDeckel mit leichter Druckspur und minim. berieben.
1561
Heinrich Studer
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)