1204
Gustav Lange
Winterlandschaft mit Spaziergänger
Öl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 37 x 51 cm (14,5 x 20 in). [CM]
1204
Gustav Lange
Öl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)