1040
Klaus Fußmann
Indien,1989 u. 1 Beigabe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Fussmann, Kl., Indien: Aus einem hellwachen Traum. 36 Aquarelle und Zeichnungen aus Maharashtra, Rajasthan und Benares, Skizzen einer Reise im Winter 1987. Mit 1 sign. Orig.-Farbradierung und zahlr. Abbildungen. Krefeld, Gal. Peerlings 1989. OLwd. mit OU. Quer-Folio.
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Radierung Jaipur . - 1 Beigabe.
1040
Klaus Fußmann
Indien,1989 u. 1 Beigabe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)