1326
Stefan Zweig
Erstes Erlebnis. 1922
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Zweig, St., Erstes Erlebnis. Vier Geschichten aus Kinderland. 12.-15. Tsd. Leipzig, Insel 1922. OHLwd. 19,5 : 13 cm.
Vorsatz mit eigh. Widmung des Verfassers an "Fräulein Gretel Rothschild", datiert "1929". - Einband etw. fleckig, bestoßen und berieben.
Sarkowski 1958 A.
Sarkowski 1958 A.
1326
Stefan Zweig
Erstes Erlebnis. 1922
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)