644
Jörg Immendorff
Malerstamm - Ohne Titel, 2002.
Bronze
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 8.418 (inkl. Käuferaufgeld)
Bronze
In der Sockelplatte mit dem Namenszug und der Nummerierung. Exemplar 6/9. 31,5 x 18 x 17,5 cm (12,4 x 7 x 6,8 in)
Gegossen bei Schmäke, Düsseldorf (mit dem Gießerstempel). [JH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
644
Jörg Immendorff
Bronze
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 8.418 (inkl. Käuferaufgeld)