524
Mersad Berber
Mädchenporträt, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie, Öl und Goldfolie
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 42,6 x 33,5 cm (16,7 x 13,1 in), blattgroß. [SM]
524
Mersad Berber
Mädchenporträt, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)