706
Zoran Music
Paysage Rocheux, 1979.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.031 (inkl. Käuferaufgeld)
Paysage Rocheux
Gouache und Deckweiß über Bleistift, 1979 .
Rechts unten signiert und datiert, links unten mit Widmung. Auf zartem Japanbütten. 28,4 : 36,5 cm (11,1 : 14,3 in). Papier: 30,5 x 38,5 cm (12 x 15,1 in). [LB]
706
Zoran Music
Paysage Rocheux, 1979.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.031 (inkl. Käuferaufgeld)