588
Eduardo Chillida
Aus: Ce maudit moi, 1983.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Ce maudit moi. 1983.
Bl. 1 des Buches von Emile M. Cioran, hrsg. von der Erker Presse, St. Gallen. Gedruckt bei Taller Hatz, San Sebastián
Holzschnitt.
Van der Koelen 83007. Signiert und nummeriert. Exemplar 40/150. Auf Velin von BFK Rives (ohne Wz.). 11,9 : 12,5 cm (4,6 : 4,9 in). Papier: 31,9 x 23,7 cm (12,5 x 9,3 in).
Von guter Erhaltung. [HD]
588
Eduardo Chillida
Aus: Ce maudit moi, 1983.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.666 (inkl. Käuferaufgeld)