508
Horst Antes
Komposition mit weiblichem Akt, 1963.
Tuschfeder
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.360 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition mit weiblichem Akt. 1963.
Lichtrandig sowie im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt.
Tuschfeder- und Farbkreidezeichnung.
Links unten signiert, rechts unten datiert "29.X.63". Auf Velin. 15 : 24,5 cm (5,9 : 9,6 in), Blattgröße. [RS]
508
Horst Antes
Tuschfeder
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.360 (inkl. Käuferaufgeld)