339
Pierre Soulages
Lithographie n° 7a, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithographie n° 7a. 1957.
Farblithografie.
Gatto 48. Rivière 7a. Signiert und gewidmet. Außerhalb der Auflage von 30 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 54 x 42,5 cm (21,2 x 16,7 in). Papier: 65,5 x 50,8 cm (25,7 x 20 in).
Gedruckt von Pons, Paris. Herausgegeben von Berggruen, Paris. [EL].
Farblithografie.
339
Pierre Soulages
Lithographie n° 7a, 1957.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)