297
Wilkinson, R.
General Atlas
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 1.175 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Tooley S. 666. - Mit 2 Weltkarten (1 in 2 Hemisphären), Erdteilkarten von Europa, Asien, Afrika und Amerika sowie Länderkarten von Großbritannien, Skandinavien, Russland, Preussen, Bayern, Österreich, Niederlande, Frankreich, Spanien/Portugal, Schweiz, Italien, Türkei, Indien, China u. a. - Gebräunt und etwas fleckig, eine Weltkarte im Falz eingerissen, die Karte von Ungarn mit Einriß. Kanten berieben.
297
Wilkinson, R.
General Atlas
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 1.175 (inkl. Käuferaufgeld)