126
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1947.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1947.
Aquarell, Gouache und Deckweiß.
Rechts unten signiert und datiert. Auf sehr feinem Bütten. 21,5 x 27,5 cm (8,4 x 10,8 in), blattgroß.
[ST].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
[ST].
126
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1947.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)