1636
Oskar Kokoschka
With Kokoschka in Greece mit 1 Orig.-Zeichnung, 1966.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Titel rückseitig mit 1 Orig.-Zeichnung (springender Tiger) mit eigh. Widmung von O. Kokoscha, monogrammiert und datiert 1976.
1636
Oskar Kokoschka
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)