1469
Tausend und eine Nacht, 4 Bde., 1838.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)
Borst 1889. - Rümann 561. - Erste vollständige deutsche Ausgabe. - Tlw. stockfl. und gebräunt. Einbände berieben und leicht bestoßen.
1469
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 321 (inkl. Käuferaufgeld)