299
Eduard Bargheer
Boote am Strand, 1947.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)
Boote am Strand
Aquarell, 1947 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Bütten. 21,5 : 27,7 cm (8,4 : 10,9 in), blattgroß.
299
Eduard Bargheer
Boote am Strand, 1947.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)