2032
Ringelnatz, J.
Kuttel Daddeldu.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Kayser/Des Coudres 22. - Vorsatz mit Orig.-Tuschfederzeichnung mit vollem Namenszug von Ringelnatz, dat. 25. Nov. (19)32. - Einband fleckig und bestoßen, VGelenk innen gebrochen.
2032
Ringelnatz, J.
Kuttel Daddeldu.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)