1518
Marc Chagall
Hommage à Chagall, monumental. 2 Tle. 1969
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 572. - Erste französ. Ausgabe. - Umschlag berieben und mit kl. Randeinriß. - Dabei: Chagall monumental. XXe siècle, numéro spécial. Mit 1 doppelblattgr. Orig.-Farblithographie von M. Chagall und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Ebd. 1973. Orig.-Leinen mit illustr. Orig.-Umschlag. 4to. - Mourlot 699. - Erste französ. Ausgabe. - Umschlag mit kl. Randeinriß.
1518
Marc Chagall
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)