1323
Willi Geiger
Don Juans Tod
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Wilpert/G. 11. - Erste Ausgabe. - 1 von 250 Exemplaren auf Bütten. Frühe Buchillustration von Geiger. - Etw. fleckig und gebräunt. Einband mit Gebrauchsspuren.
1323
Willi Geiger
Don Juans Tod
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)