1262
Jane Otmezguine
Arman Estampes
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 512 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 150 (GA 185) num. Exemplaren auf Vélin de Rives mit den 2 sign. Orig.-Radierungen von Arman.
1262
Jane Otmezguine
Arman Estampes
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 512 (inkl. Käuferaufgeld)