608
Alex Katz
3 PM, 1988.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)
3 PM. 1988.
Holzschnitt.
Signiert und nummeriert. Eines von zwei Exemplaren außerhalb der Auflage von 50. Auf glattem Papier. 93,5 x 182 cm (36,8 x 71,6 in), blattgroß. [JS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Holzschnitt.
608
Alex Katz
3 PM, 1988.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.250 (inkl. Käuferaufgeld)