395
Bernard Schultze
2 Bll.: Rätselhaftes Geschehen. Hannover-Labyrinth, 1964.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Rätselhaftes Geschehen. Hannover-Labyrinth
Radierung en, 1964 bzw. 1968
Heuer 70,1 bzw. 110. Beide signiert, datiert und nummeriert, eines zudem betitelt. Exemplar 31/60 bzw. 28/125. Auf Kupferdruckbütten 78,2 x 69,8 cm ( 30,7 x 27,4 in) bzw. 76,8 x 65 cm (30,3 x 25,5 in), jeweils blattgroß.
Vollrandige Drucke in Schwarz bzw. Dunkelgrün. Eines Edition des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf, das andere Edition des Kunstvereins Hannover
395
Bernard Schultze
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)