104
Salvador Dalí
Abricot, 1969.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.927 (inkl. Käuferaufgeld)
Abricot. 1969.
Seitliche Blattkanten schwach wellig. [RT]
Fotolithografie und Kaltnadelradierung.
Michler/Löpsinger 356 a (von b). Signiert und nummeriert. Exemplar 107/125. Auf Bütten von BFK Rives (mit Wz.). 52 : 36,5 cm (20,4 : 14,3 in). Papier: 74 x 55,5 cm (29,1 x 21,9 in).
104
Salvador Dalí
Abricot, 1969.
Fotolithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 3.927 (inkl. Käuferaufgeld)